Сколько стоит монтаж видеонаблюдения

Сколько стоит монтаж видеонаблюдения

Специалисты «Креон» выполняют монтаж видеонаблюдения как в зданиях, так и на улице. Гарантируем высокое качество и минимальные сроки выполнения задачи. Стоимость услуг зависит от многих факторов – расскажем о них более подробно.

Из чего складывается цена монтажа

На ценообразование влияют:

  1. Место установки. Если высота, на которой должна располагаться камера, превышает 2,7 м, монтаж устройства считается высотной работой, которую должны выполнять два специалиста. При необходимости зафиксировать оборудование на высоте от 10 м и более требуется использовать спецтехнику или прибегнуть к услугам альпиниста.
  2. Время. Установка системы в течение рабочего дня по сравнению с внеурочным монтажом обойдется относительно недорого.
  3. Условия монтажа. Если процедура выполняется при низких температурах, или в помещении, где непрерывно выполняются «вредные» работы, стоимость услуг повышается.
  4. Сложность и состав системы. От количества и параметров оборудования, входящего в механизм видеофиксации, напрямую зависит время, необходимое для установки, а значит, и цена.
  5. Дополнительные комплектующие. Если понадобится ставить бесперебойник, чтобы избежать внезапного отключения системы или выхода ее из строя в результате перепадов напряжения, роутер или другие устройства – их цена будет включена в общую стоимость.
  6. Интеграция средств видеонаблюдения в общую систему безопасности. При таком монтаже, помимо пусконаладочных работ, понадобится настройка взаимодействия с другими компонентами. Это займет дополнительное время специалиста и увеличит общую сумму.

Расчет стоимости монтажа системы видеофиксации всегда производится индивидуально. По вызову потенциального заказчика специалист прибывает на объект, производит первичный осмотр, выслушивает пожелания. Затем составляется смета, где указывается общая цена оборудования и работ. После согласования с клиентом она остается неизменной.

Специалисты компании готовы выполнить монтаж системы видеонаблюдения любой сложности под ключ. Работаем с частными клиентами и организациями. Выезд на объект для первоначально осмотра, составление и подписание сметы клиентом не оплачиваются. Свяжитесь с нами по указанному на сайте телефону, напишите на электронную почту или посетите офис компании в Краснодаре для согласования деталей. 

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.